吉塚駅&博多駅にて撮影タイム | |
博多→桂川→原田→基山 | |
福北ゆたか線(快速)/博多(9:27)→桂川(9:59) |
|
原田線(普通)/桂川(10:19)→原田(10:47) |
|
鹿児島本線(快速)/原田(10:54)→基山(10:58) |
基山→甘木→久留米→鳥栖 | |
甘木鉄道 甘木線/基山(11:18)→甘木(11:45) |
|
甘木鉄道の甘木駅 |
|
西鉄の甘木駅 |
西鉄 甘木線/甘木(12:02)→西鉄久留米(12:38) |
極端に狭いホームの駅が複数存在する |
|
西鉄バス/西鉄久留米→JR久留米駅 |
|
久留米駅 |
鹿児島本線(区間快速)/久留米(13:25)→鳥栖(13:33) |
鳥栖駅にて撮影タイム | |
鳥栖→香椎→宇美→長者原→博多 | |
鹿児島本線(快速)/鳥栖(14:17)→香椎(14:57) |
香椎線(普通)/香椎(15:17)→宇美(15:42) |
宇美駅 |
|
香椎線(普通)/宇美(15:53)→長者原(16:14) |
福北ゆたか線(普通)/長者原(16:25)→博多(16:37) |
博多→福岡空港→羽田空港→二俣川 | |
福岡市地下鉄 空港線/博多(17:01)→福岡空港(17:07) |
ANA266便/福岡空港(18:25)→羽田空港(20:10) |
京急 空港リムジンバス/ 羽田空港(第2)(20:45)→二俣川(21:30) |