新横浜→岡山→坂出→宇多津→高松 | |
のぞみ13号/新横浜(8:09)→岡山(11:13) |
快速 マリンライナー27号/ 岡山(11:42)→坂出(12:19) |
瀬戸大橋を渡る |
|
予讃線(普通)/坂出(12:59)→宇多津(13:04) |
快速 サンポート南風リレー号/ 宇多津(13:11)→高松(13:34) |
高松→徳島 | |
高松駅 |
特急 うずしお15号/高松(14:12)→徳島(15:20) |
徳島⇔南小松島 | |
特急 むろと3号/徳島(14:12)→南小松島(15:35) |
南小松島駅 |
特急 やくおうじ2号/南小松島(15:58)→徳島(16:14) |
1月1日〜3日のみ運転の臨時列車 |
徳島駅にて撮影タイム | |