旭川→深川 | |
特急 スーパーカムイ16号/ 旭川(10:00)→深川(10:18) |
深川→増毛→深川 | |
留萌本線(普通)/深川(11:08)→増毛(12:47) |
後ろに留萌までの回送車両を連結 |
後方車両は留萌始発の深川行になる |
留萌から先は海沿いを走る |
留萌本線(普通)/増毛(12:57)→深川(14:28) |
北海道のワンマン運転は乗降とも前扉なので ホームが扉一枚分の長さの駅もある(箸別駅) |
峠下駅で列車交換 |
函館本線と合流し深川駅に到着 |
深川→滝川→富良野→旭川 | |
特急 スーパーカムイ26号/ 深川(14:49)→滝川(15:02) |
|
根室本線(普通)/滝川(15:27)→富良野(16:34) |
|
富良野線(普通)/滝川(16:55)→富良野(18:16) |
|